Вот объясните мне, что Линукс хочет сказать этой фразой ? (+) Я всего лишь GIMP хочу установить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8802)
Хочешь быть частенько в гостях у девушки - поставь ей виндовс, хочешь у неё поселиться - поставь линукс. А ведь 21 век на дворе!
за системой можно сходить сюда http://otvet.mail.ru/question/171616406
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1447)
Наркоман фотошопер, суррогатом не обмануть )
Верховный Наставник (124774)
А дистр какой? Обычно Гимп уже везде установлен.
Гроссмейстер (6774)
У него зависимость от сахара, а ты ему соль суёшь, вот и плюётся!
Наставник (53030)
он говорит что ты садомазохист... поставь наконец 7-ку и забудь все эти танцы с бубном
Хранитель Истины (305347)
Плыть по течению и жаловаться.
Наставник (40773)
Здесь посмотреть
Номер пакета ест. нужен который в ошибке пишет.
http://adminway.ru/ustanavlivaem-gimp-275-v-ubuntu
Наставник (43600)
у меня винвовс XP SP3 лучше его нет. ставь его- надолго хватит. он даже вирусам уже неинтересен
Гроссмейстер (8651)
Это значит, что ты кого-то не можешь удовлетворить
Мудрец (21134)
,,, libgimp должна быть больше, или равна 2.8.6. (старше, чем 2.8.5)
Зависимость наркомана можно только вылечить, но не удовлетворить.
Верховный Наставник (146321)
говорят, гимп работает не благодаря, а вопреки