Христиане! Если вам какой-нибудь атеист предоставит кучу "неопровержимых доказательств",

что Иисуса Христа якобы и в помине не было, Вы отречетесь от Него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (20607)
Атеисты и так это каждый день делают, только божественные законы вовсе не держаться на научной известной логике, даже атеистической..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в коем случае! Нужно во что бы то ни стало цепляться за свою паранойю и лелеять фрустрацию о загробной жизни...
Кстати, у вас мания величия, ибо кому надо вас в чем-то переубеждать???
Наверно грустно не иметь доказательств своей истины кроме одной книжки? ((((
Хранитель Истины (317704)
у меня свой бог и доказывать я никому не дам...просто дам в рожу
Верховный Наставник (145838)
Ну во первых доказательств таких нет и быть не может.Потому как он был.
Наставник (93277)
Конечно, нет. Уже одно то, что вы слова "неопровержимые доказательства" взяли в кавычки говорит о том, что никаких доказательств вы признавать не собираетесь, какими бы неопровержимыми они ни были.
Мудрец (21303)
Это провокация!
Наставник (30665)
от еврейского пупсика отречься нельзя, это великий грех, гой должен быть тупым и работящим
Гроссмейстер (6803)
Не забывайте что христиане сегодня находятся под действием поповской ритуальной магии, храмового и библейского гипноза и бытового поповского колдовства, то есть зомбированы. В таком состоянии никакие доводы их не тронут, в чём бы их не пытались убедить. Однако при этом ни для кого уже не секрет что современное христианство не имеет никакого отношения ко Христу, а несёт совершенно противоположные образы, чуждые враждебные и противные Христу хоть и прикрывается Его именем.
Верховный Наставник (162342)
я как атеист могу вас заверить. исус был. но он не был христос. все это ему приписали.
Вы много значения придаете атеистам..мелко они плавают для этих целей..))
*
Гроссмейстер (7650)
Ну да,вы ещё попробуйте разуверить Наполеона из Кащенко в том,что он Наполеон...:))))))
Верховный Наставник (132929)
Можно, я предположу?
Нет, не отрекутся. Богу нужна вера, а не доказательства. Эти доказательства просто не будут замечены или будут отвергнуты.
Верховный Наставник (177488)
Так все это было в советское время. Проходили...
Пока, что они подтверждают обратное, даже на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!