Заметили...? Стоит как следует разозлиться и всё начинает получаться... Зло необходимо, как прогресс, а добро излишне расслабляет?) Или я не то что-то загнула?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30282)
от злости до отчаяния один шаг , и грань эту сложно не перешагнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
мне просто надо перебеситься, но чтоб начало получаться необходимо потом успокоится)))