Сбылась Ваша мечта , которую Вы загадали в 5 лет !!! ... ))) Поздравляю ! С чем ? ... Доброй ночи , дамы и господа и нескучной вам ночи , полуноШники ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я залезала в шкаф, куда родители складывали подушки и одеяло, ела халву на этих подушках и мечтала стать принцессой...
И, когда вырасту, есть халвы, сколько влезет... ну с халвой, считай, что сбылось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни фига не сбылась, я хотела пенсию разносить
Хранитель Истины (271871)
В 5 лет я еще мечтала стать летчиком, как папа, только я ж тогда не знала, что здоровье подведет!
Хранитель Истины (383097)
Не сбылась....Кот у нас...типа пропал...предполагаю, что не просто так ....Очень я плакала,ходили искать...Я-то искренне..а вот ....Не нашелся и не найдется...
Верховный Наставник (153347)
поздравлять не с чем.в 5 лет я очень хотела рояль-так у меня его и не было