тёть, тут весна не за горами, тепло будет, так вот, ты с опытом, что посоветуешь: мошонку брить наголо, или подстричь ровненько? а чем брить, чем стричь, или лучше тебе это дело доверить, всё же?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
постричь просто - а то если мужчина сам волосат более менее, живот, ноги - то выбритый участок вокруг члена смотрится презабавно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))опаливай паяльной лампой))))лучше всего))
Наставник (41284)
давай мы тебе выщепаем!
Наставник (65484)
Главное обычной одноразовой бритвой не пользуйся, особенно это касается яиц. Чисаться жутко будет это раз, а во вторых, пообрежешь все нахрен...