...))) ОК . Раз о себе говорить не тянет - поговорим о них ! ... ;-) Почему им живется лучше , чем нам ? И что у нас хорошего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422871)
У них даже Ивана-дурака нет...)))))))А у нас это самый счастливый и самый удачливый герой...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644628)
я про них говорить не люблю.редко чужих задеваю,ибо:"не суди..." и т.д.
о нас:мы вообще хорошие,с придурью(ну без этого никак),но зато если улыбаемся-то честно.бьём-тоже... всё ясно-никакого шоу)))
Верховный Наставник (138895)
судя по интонациям заданного вопроса, проблемы кипели очень долго)
Наставник (74251)
Всё! Всё у нас самое лучшее)))))
И живем мы лучше всех!)))))))