Что такое Европейские ценности? (Западные ценности) Хотелось бы понять..

вот один мне недавно (в реале) сообщил, что я мыслю совковыми стереотипами, а он, видите ли приверженец Европейских ценностей
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Истинные ценности не имеют территориальной или национальной принадлежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Бомжи, праституция, потреБ.Л.ядство, ростовщичество и прочие Мерзости.
Магистр (2087)
родитель 1 . родитель 2! вот ценности европы!
Педарастия, Педофилия, и т.д. и т.п. истинные европейские ценности