Ещё внезапнее)))) Если Вы.. идете по Красной площади ночью.. увидите пару.. в секасе... и у Вас попросят совета... дадите???))))))

... а это))))))
на практике примените???)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
явно подстава. свидетели-то не желательны, не то шо советчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
однозначнооооооооооо............как же отказать .........я отказывать не умею!!!!!!!
Никакой практики! На кладбище это грех. )))))
Наставник (30282)
на красной пощади секосом не занимаються от того что советчиков докуя

старо как мир