вы бы хотели, чтобы в вашем городе был огромный бассейн под открытым небом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
чтоб всега в нем была грязь фантики и листва? а зимой - каток?. в моем городишке есть три полуолимпийских бассей на и все крытые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бассейн "Москва"?
Так был. Сломали.
у нас такой был.. На месте Храма Христа Спасителя.
Верховный Наставник (121736)
у нас есть .. море ..
А он и так есть ,зимой правда проблематично нырять
Наставник (35559)
а у нас такой есть - Спартак называется)) прикольно - плавают и пар идет)))
Помню бассейн "Москва"... Гадость редкостная была
Мне хватило бы небольшого бассейна в своем доме .
Хранитель Истины (298320)
да и так аквапарк всунули...большой и маленький))) Вечерочка Орнелла)))
не могу сказать, что они огромные. но есть в каждом городском районе.
Верховный Наставник (109362)
да у нас уже есть...речка нева и маркизова лужа...
Просветленный (644540)
мне муж клятвенно пообещал такой дома,в саду...