Как тебя правильно успокаивать?) Ну мало ли, надумаешь поплакать у меня на Груди)++

Я сверяюсь со своим методом)
Мне подробно, что делать надо?)
Часто плачете вообще?) Мне для статистики))

Доп. вопрос. У Вас как со зрением?)
Единица, не?) А скока?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (103249)
блин...хочу увидеть грудь на которой буду проливать слезы о потраченной впустую юности!!!!
(засада в том, что последнее время...наоборот...это чет пугает!)
со зрением нормуль..уж грудь то мужскую я всегда разглядеть смогу...
ну на крайняк на ощщщщупь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
здороваться со мной не забывать..ага))))
давай не будем про зрение...Себя в зеркале вижу и ладно)))
бежать)))))))
доп.100%))))))) тьфк тьфу тьфу в тебя)))) а то щглазишь))))))
люблю я это дело...
поплакать.
вина налей, по голове погладь или по спинке.
-4.5после пломбажа, склеропластике и лазерной коррекции. было -13.5(((
Плачу редко..меня достаточно обнять.. зрение -3... комп доконал...
Просветленный (714851)
+1. Плачу часто от сентиментального фильма, книги, когда дети поют. Успокаивай прямо сейчас! Дочка моя болеет с температурой высокой. Мама моя сегодня сломала руку, будет операция!(((
Хранитель Истины (270353)
Астигматизм, было и - 2.5, щаз - 1.5 + 1...
Я сама ...
Хранитель Истины (422618)
Мало....и то в очках...)))))))))
Верховный Наставник (190769)
раньше плакала крайне редко..теперь нервная стала - почаще...
успокаивать меня и не надо...сама успокоюсь..не балованная...
жилетку от слёз и соплей выстираю...я не проблемная..
а зрение не знаю как выразить...то в корень зрю, то будущее предвижу...
Наставник (74251)
Плачу редко, даже очень редко.
Не приставать. Рюмку коньяку налить, шоколадку дать, потом приласкать)
-1,5; 1
Наставник (58621)
ну уж нет.. плачу я всегда в одиночестве.. В последнее время - часто..
- 1,8 у меня.. было. Кажется, что стало хуже.. но к врачу все никак.

Поплакать... на груди... - только от бурного оргазма...и не нАда меня успокаивать... надА повторить...
Не дождетесь)
Слезы - это слишком интимно.
Для меня непозволительная роскошь, что бы кто-то видел.

Нечасто. И сама не люблю, когда сырость разводят.
Со зрением - хорошо.
С внимательностью - удовлетворительно)
Верховный Наставник (102968)
Лучший способ меня успокоить - не трогать,практически не плачу,разучилась что ли...Но до слёз могу довести)))
На зрение пока не жалуюсь,единичка,как и положено.
Макс меня можно успокоить и заткнуть мне рот только поцелуем))))))))))зрение отличное слава Богу))))
мне надо просто головушку на плечико положить и молча дождаться когда я все выплакаю и выговарю потом по головушке погладить и сказать все будет хорошо после этого 550 раз поцеловать и 150раз сказать что жить без меня не можешь.ну вот и все я снова как огурчик.в последнее время чего то зачастила.а зрение правый глаз 0.85,левый 0.75 очки еще рано
Мудрец (12380)
Если я не могу изменить ситуацию-жалей,как хочешь...Если могу-меня лучше не трогать.Доброй,MaX)