Беды народа в России — выдумки Госдепа, говорят правящие миллиардеры-дерьмократы?

Горе людское в России, к сожалению, не госдеповское и не проплаченное, как твердят эти сволочи, ворьё-богатеи, а очень даже реальное - реальное отражение поганых условий бытия народного.
И очень жаль, что до некоторых дерьмократов эта элементарная простейшая истина так и не доходит.
Пока снова не грянет 17-й год - вот тогда они сами начнут причитать о судьбине своей непонятой народом „элиты”...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жулики везде одинаковы
Верховный Наставник (129682)
Россия погружается в кошмар: бегство иностранцев п...
Россия погружается в кошмар: бегство иностранцев парализовало крупные города России, — La Repubblica