...сила мужчины, не в том со сколькими женщинами он переспал, а в том скольким он отказал....стряхнул с себя лишние руки и пошел, к ней одной ??? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68610)
Красиво сказала, выполнить знаешь как тяжело , но можно ..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!! Это про меня. Думаю только о Леночке, хотя за последнее время несколько девчат хотели меня прибрать к рукам..
Точно!
Звучит как-то угрожающе: стряхнул с себя паразитов... Прямо как в джунглях. )))))
Здрямс!
Верховный Наставник (174432)
Это не сила )))
Хранитель Истины (430184)
Тогда я просто гений Добродетели.
Наставник (68201)
Уф... Наверное, таких меньше, чем тем, которым не отказывал )))
...
Хотя сейчас с содроганием вспоминаю этот брачный неликвид....