Чем Вера в Светлое Капиталистической Завтра отличается от Веры в Светлое Коммунистическое завтра? Или Вера в бога от Веры в отсутствие бога.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
они участвовали в строительстве счастливого капиталистического СЕГОДНЯ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятием!!!
Мудрец (11536)
Вера от веры отличается только внутренним количеством эгоизма верующего....
Ну, и загнули с вопросом....Отличается содержанием Завтра....целеустремленностью верующих...