Меня серьёзно вчера чуть ветер у залива не унёс))вот что бы делали...если сильный порыв ветра

приподнял бы вас над землёй и понёс..понёс..?))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74251)
Один раз действительно чуть не снес порыв ветра с тротуара прямо под колеса машин, спасибо мужик схватил за воротник и втащил обратно, я даже испугаться не успела, а народ вокруг веселился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
фииии.у нас с морей такие штормы х е р а ч а т регулярно.под ноги бьёт ударом-сама пару раз падала...
мои сто..пи..сдисят? это какой же ветер надо? торнадо видать)) Привет Светик!
Наставник (32810)
Такую большую тетьку не унесет!
А если... ну, летела бы и удобряла бы окрестности...
Привет, Светик! Ты не улетай)) Положи в сумочку кирпич)))
Хранитель Истины (422700)
Меня не приподнял бы....Меня бы по земле покатил....У меня парусность повышенная....))))))))))
Хранитель Истины (324334)
Лет до 25 так и было.. Я держалась за остановку, а люди смеялись...
Наставник (93018)
Ну и че ты растерялась? )))) Надо было раскрывать зонтик и лететь.... )))))
Наставник (87858)
Светик...гантельку многофункциональную с собой носи:)
Хранитель Истины (270353)
Да меня с детьми однажды ваще в море смыло, хорошо помогли люди, выловили!
Верховный Наставник (104244)
Буду махать крылышками и полечу.........Шмяк!
Я бы полетела, полетела...домой)))
Наставник (40067)
Хриза права ...)))
Впрочем Хриза всегда права !
Ели б ты , Ёжик , носила с собой с клатче гантельку ...
То и ветер бы не рванул с тобой иметь дело ...
И маленький бонус в виде вмененного ежедневного фитнеса прибавил бы мыслей о ...
Бренности всего ненужного !
...
Хранитель Истины (271871)
Хе-хе! Меня однажды понес ветер! Только было мне лет 8... Ветер, дождь, у меня зонтик раскрытый... Как понесло! Если бы не забор детского сада, не знаю, куда бы занесло!