Под кого пляшут СМИ типа Соловьев и Ко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393726)
Да работа у них такая, ничего личного. Просто бизнес. Люди деньги зарабатывают......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Они не пляшут,
они подмахивают...
На самом деле это судороги, на пляски у них нету сил уже.
ну с соловьевым все ясно. Его лет 12 назад сильно напугали.Он теперь не за совесть, а за страх работает
Наставник (59465)
Барьерист Соловьев всегда был послом между гундосыми и картавыми...так что...под них и пляшет...))
Хранитель Истины (349405)
они не пляшут, а выражают официальную позицию российского руководства
тебя же не удивляет Говорящая Каска, вещающая о том, что "потерь нет" и о многих других, не менее чудесных вещах?
Наставник (32060)
Пляшут ,вернее СКАЧУТ , совсем в другом месте.