все! детское время кончилось! давайте уже вытирайте руки об передники и переходите к эротике)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
А если передника нет,о тебя можно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
У мнУ передника нету, я уже ванну приняла, - готова!)))))))))
Мудрец (20995)
Руки вытирать и тем более мыть в процессе эротики низзя! Иначе не будет повода задавать потом вопросы "А могу ли я (как вариант: может ли она?) быть БЕРЕМЕННОЙ???"