Во вопрос придумал кошерный нет..?..(((Как то стыдно задавать простые житейские вопросы, когда наши войска вошли на Украину? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
В который раз...
Вопрос в который раз прозвучал- а войска так и остаются в полном неведении что они уже на Украине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Верховный Наставник (129452)

пы.сы.

Слова Турчинова о 52 000 российских солдат на гран...
Слова Турчинова о 52 000 российских солдат на границе вызвали панику в Верховной Раде
1939...
В конце февраля с 2014года вертолеты переправили десант с таманского полуострова в Крым на ютубе об этом было видео.
Верховный Наставник (236527)
А Америку не бомбим еще? А то может я чего не знаю...)))