Люди с общей историей - народ . ... ))) Тогда вопрос ... каких историй у Вас больше всего ? О чем вспоминается , если захотите о себе рассказать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значимые события в жизни. Первый поцелуй, самый долгий поцелуй под дождём)) первая любовь, путешествия, рождение ребёнка, кое-что о работе и увлечениях, о моей бабушке, а детям расскажу о том, какой примерной всесторонней ученицей я была))
Вспоминается что-то конкретное, но сначала очень позитивное, улыбчивое, но печальки и некоторые обиды тоже не забываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Смешных....))))))))))Это я какой народ?....)))))
Просветленный (643165)
если здесь,в ответах-мы можем считать себя малым народом...
что рассказать о своём народе-мутные мы... психованные... копья ломаем над вечными вопросами...
Верховный Наставник (102968)
Историй - тьма тьмущая,есть душещипательные,соплинакулакмотательные,наполувалятельные и глазаизорбитвылезательные))) Разные в общем)))
Доброго вечера,Кири!!!)))