...))) Продолжим кошачью тему , дамы . Если бы Вы были кошкой как бы Вы ненавязчиво , но доступно давали понять Вашим квартирантам что Вам от них надо ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы так грациозно села)))) хвостик аристократически положив)))))) и лапкой так манила манила))))) он бы ко мне наклонился))) я лапкой до его щечки румяной коснусь))) и в ушко ему промяукаю--- сцука молоко то не свежее))))) а он подумает))) какая киска ласковая))) мяукает воркует)) нежно потискав даст мне вчерашнюю сметану....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мой кот спокойно и без нервов трётся о ноги и всем своим жирным сильным туловом толкает меня к пустой миске, чтобы я положил жратву.. Ну вот женщинам как-то так же...
Просветленный (638156)
люди,которые хотят понять- они поймут.но!хочу похвастаться.чуточку:мой,когда не выдерживает моего долго сна,а физиология давит через край,мурчит мне в уши и лижет щёки))) никогда не орёт,если я сплю)))откуда он это узнал-как правильно будить меня???удивительный кот.