Гроссмейстер (5673)

В чем причина того что так ТЯЖКО просить Пощение ..Вот грядет я уже дискомфорт ощущаю..

я о прощенном воскресении
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448759)
Значит у вас много грехов накопилось. а вы еще не покаялись и не раскаялись в содеянном. Возможно после истинного раскаяния тяжесть исчезнет. Но, прощеное воскресенье это не спасение от всех грехов. Надо помнить, что есть вещи которые нельзя простить, потому, что они не имеют срока давности. Например, предательство, обман, измена. Вот это тяжко. Как говорится:"Единожды предавший-кто тебе поверит?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное нет чувства вины , когда есть вина тогда дискомфорт от того что не попросил прощение