Какими МОТИВАМИ руководствуются "Заместители БОГА" при Продвижении своего ПРОДУКТА среди

Какими МОТИВАМИ руководствуются "Заместители БОГА на Земле"...

... при Продвижении своего ПРОДУКТА среди "Верующих" ???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Речь о прохвостах, как я понял? ) Прохвосты занимаются прохвостничеством и мотивы у них прохвостнические. )

Источник: ибо "Теория прохвостничества. Фуфлыжный бог." )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
мани мани мани
Советник (4241)
Односторонними торгово-выгодными мотивами с целью обеспечения благополучия жреческой администрации и духовенства... О, как!... ))
Наставник (41510)
Их миром тоже деньги правят))