Хотите про олимпиаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
дааа... это была бы всем бомбам, бомба...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то от такой перспективы делается плохо.. Воры уничтожат вообще все!!!
Верховный Наставник (149636)
Бредовые мечты скучающих по Союзу...
Мудрец (22599)
Надоели уже с этой олимпиадой, особенно по тв. Прямо жем недождемся такого великого события... Мне лично пофиг, я и по ящику это смотреть не буду.
Советник (4309)
Провокация.
Мудрец (11972)
Прочитал. Едва ли это не фейк. А обсуждать фейк - пустая трата времени, каким бы он ни был.
Бре-е-е-хня...но интересно ))
Хранитель Истины (258326)
Оно нам надо? Неинтересно, опять позора не оберешься. Наверняка, что-нибудь сломается, обрушится, эх! сколько денег загубили, заповедник и просто природу. А народу каково?!
Мудрец (24662)
Объявлять содержимое поедут в беловежскую пущу?:))))
Не верю... так как быть большой беде...
Ученик (11)
годный вброс
Просветленный (509683)
Мне такую информацию прислали еще три дня назад - но у ВВП кишка тонка - ему ло И.В. Сталина - как до луны.
Ученик (133)
чушь.
Хранитель Истины (253051)
Разбирает смех - нет мочи,
про Олимпиаду в Сочи:
на вес злата снега дали,
нету злата на медали,
нету злата на награды,
зато Путину мы рады!
Снег с Майдана баррикад
заказать бы Путин рад,
а взамен дать миллиард,
Янукович чтоб был рад.
Он ведь Путину как брат,
отстегнёт ему откат
и доволен будет ворью
чемпион по многоборью.

Чисто экспромт :))