ох...притихли...Чего сидим,чего ждем?думаем вам к умным или к красивым?таки поздняк метаться.Бог все

решил в моем лице...о каждом мнение составил..Таки че у порога жметесь? Проходите, говорите , что хотите...
за стол садитесь, я ж не Вантуз, я не уйду, хоть вы нафую лезгинку скрутите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фиг знает чего они хотят..грязи наверное просто

ну или возможно хотят что бы все свалили отсюда.и тут обосновался Ванька с набором в секту,в принципе им есть для чего трудиться.Ничего не бывает с пустого места,работенка стоит того)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738102)
в фотожопе сидят.
Мудрец (20607)
Да как сказать.. Сижу думаю, почему верующие Бога не боятся, а им прикрываются, и думают, что он все это оправдает... Ну как бы да.... Отстала я от жизни по ходу...
Да.. выбор действительность мучительно трудный.. И ты, и Кикимора и умные и красивые и обе представители Бога... Кого же нам выбрать-то?))
Мудрец (12959)
а ты щас на чём танцевала?