Васильева чиста и невинна? Защита требует снять все обвинения с Васильевой. Табуреткин рассмеялся, услышав о вменяемых Васильевой хищениях.

Какие чувств вызывает у вас этот цирк?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Ну кто же эту лису посадит, она же родственница жены Медведевой, все об этом знают, вот так, будешь иметь таких родственников, не посадЮт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
будем ждать клип про трусы)))
Про тапки мы уже слышали.....)))
Хранитель Истины (298320)
ога...её скоро в ранг святых великомучениц введут...и канонизируют
Советник (2710)
Страна большая, бардака в ней много...