Как Вам прессконференция Януковича?

Смотрю, и плачу. Вместо того, чтобы в самом начале задушить (как истинному президенту Украины) этот майдан, подставил Беркут под пули, сидит в Ростове на Дону и разглагольствует... Его четвертовать надо публично! Это предатель своего народа!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2087)
Зачем он обвиняет Россию,что мало помогает?
Почему он не поехал на Запад, с кем подписывал соглашения!?
Не ответил про счета за границей!
В общем-то жалко! Противоречивые чувства! Все-таки президент, и мы должны ему дать защиту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать.
Хранитель Истины (329211)
Сказать нечего,но говорить-то что-то надо... Вот и говорит...ни о чём
Магистр (2175)

Там Путин методички уже заренее раздал))
Наставник (55023)
Как ни странно, от него сейчас только и пользы, что живой и действительно официальный президент Украины, condom он конечно, но может ща услугу своим существованием оказать, мать его...
Верховный Наставник (109467)
Он ничего не решает,он исполнитель,подставной,высказывания заучены,ответы на вопросы подконтрольны,ненужные вопросы забивают.Ничего толком не обьясняет,но уверен,что всё делает правильно.
Наставник (43360)
А, если танками пошёл бы давить Майдан было бы лучше? Пострадали бы не только бандиты, но и невинные люди.
Наставник (88080)
Жалкое зрелище беспомощного труса.
Хранитель Истины (317704)
очень познавательная передача
Хранитель Истины (398465)
Он сегодня четвертовал сам себя.
.
Наставник (27966)
вы предателей гос-ва и народа видели? видимо, нет.
так вот - вспомните горбачёва. до сих пор отмалчивается...
.
Мудрец (13635)
даже где-то понимаешь украинский народ, почему они его не понимали..
это на Майдане любо послушать - что не оратор, то Демосфен!))))