Дамы , помимо сырников что готовите из сырочков творожных ? ...))) И , если готовите , Ваш любимый рецепт , пожалуйста .

((( Бергамотовны нет на проекте . Она - умница и профессионально знает что как и сколько для того , что б было нереально потрясающе и интересно сказочно !
... (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153439)
запеканку,чаще чем сырники
творог-1 кг
изюм-400 гр
3 яйца
0.5 стакана манки
0.5 литра молока
0.5 стакана сахару
2 столовые ложки сметаны
пакет разрыхлителя
рецепт можно уменьшить пополам или втрое-при желании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Если солёные, то просто на чипс..)
Наставник (58621)
начинку для блинов - с изюмом, черносливом, курагой.. А можно добавить немного взбитых сливок, сахара, цедру апельсина и прослоить блины (блинный торт)..
или "намазку" для тостов, если творожки не сладкие.. добавить немного сметаны или сливок, много мелко нарезанной - зелени, маслины, сладкий перец, соль, перец, пряности - по вкусу..
Гроссмейстер (7178)
Мой любимый рецепт - холодный, жирный и сладкий творожный крем в заварных колечках.
Верховный Наставник (165741)
не покупаю, там пальмовое масло.
Верховный Наставник (138820)
блинчики с мясом готовь на утро мужчине, не удержишь ты его сырочками...