Ваша жизнь похожа на сказку?...)(вн)

...ведь каждый ваш день может стать основой для удивительной истории,
где главными действующими лицами будут люди, предметы и мысли...)
а оттолкнуться можно от морали и нравственности...))

Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
Свежевыжатый снег упал и лежит. Венецию замело вместе со всеми ее прелестями. Кто-то подарил ей на Новый год ажурное белоснежное белье, которое ей очень шло. Белая пустота чесала город, словно кот свое пузо. Ни организма, им не нужна красота, они спят. За окном пурга брошенных человечеством улиц. Тишиной выбило им глаза. Огромный мотыль тумана окутал воздух, сел на солнце и крыльями заслонил других от него.
Нет ничего скучнее спящих людей.(с)

красиво, правда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам как принц))) чудесного Сказочного и волшебного вечерочка)) пусть все мечты сбываются и бабочки летают вокруг))
Попробовал ответить сказочно слащаво))))бррр

Привет))
Наставник (38272)
Чем дальше, тем страшней... Всё, как в сказке)))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (68747)
Ооооооооо, сколько их прошелестело и нынешняя пролетит .......
Мудрец (15738)
основой для любой удивительной и неудивительной историй может стать только мешок с деньгами.