Девочки, вам когда-нибудь хотелось волосья кому-нибудь повыдергивать?) Только честно!!!

Или вы всегда ведете себя достойно...
Ситуации))

А какой у тебя, кстати, натуральный цвет?)
Ну так... на всякий случАй))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Было такое...
аж два раза...
прям таааак хотелось, с корнем повыдёргивать и на место вставить))))))
к счастью, это всё происходило лишь в моём бурном воображении)
В жизни я себе такого не могу позволить, вообще против насилия...
это мой темперамент просто порой рисует такие яркие картины.)))

Шатенка я.))
Кстати, хороший фильм, жизненный такой, а это сцена вообще незабываема))
~
Вечера хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает))
натуральный
да) хотелось) а что в этом такого?
Верховный Наставник (190788)
мне не хотелось...но за свои волосья опасаюсь
ой Алис,а чё это ты мне сегодня Макса напоминаешь))))
Иногда хочется,но! Я культурная дама,так что пошла чайку попью,с шоколадкой))
Светло руссо-пепельный,натурал,а сейчас я брУнетка))
Хранитель Истины (324337)
ой я порой еле сдерживаюсь...))))) но терплю))))
Мне проще в челюсть двинуть всегда было,чем все эти писки и визги с выдиранием волос.
Черный.