Через какое время после Новогодних застолий вы.................

СНОВА приготовите салат "Оливье"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339808)
на 9 мая..ДР мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
В феврале....Так захочется окрошечки....ммм...А муж ее не любит....вот оливье ему и придется есть...))))))
Да хоть сейчас.Любим мы его.А на Новогоднем застолье его не так и много было то.
Верховный Наставник (101033)
На следущий НГ ))
я его на этот нг и не готовила. Нет желания, думаю, что нескоро)
Верховный Наставник (135341)
Позавчера готовила. И в следующий вторник буду.
А шо делать?!
Задолбало...
Хранитель Истины (303115)
Через неделю))))
Любим мы его))))
Верховный Наставник (170194)
Вчера). Только я на новогоднюю ночь его не делала.
Верховный Наставник (133383)
я и на НГ его не готовила
Верховный Наставник (105284)
Ой, блин,я не скоро, что-то как-то много мы его приготовили ...меня от него уже реально подташнивало))