Вечер добрый!Новая помощь от гос-ва семьям с детьми. Теперь за детский сад будут платить ВСЕ: много-

детные, малоимущие, матери-одиночки, сотрудники д/садов и яселек. Минимально, 3.5 тыс.руб. за одного ребенка и с оответственно вечное собиралово на то и на сё. Как вы к этому отнесетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как ни крути, эта мера ведет к укреплению семей, к уважению к старшему поколению. особенно быстро приходят к этому, оплатив пару месяцев услуги няни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Так ведь социализм давно кончился. Добро пожаловать в капитализм. Если же серьезно - запасайтесь родными бабушками. Дешевле выйдет.
.
Наставник (27966)
как и весь народ России - пофигу
Наставник (91001)
Ну да и за трах мильён платить.
Наставник (46012)
кто то недавно меня назвал убогим, ведь в нашей стране все отлично. Что, уже поменяли точку зрения? Чего так быстро?
Наставник (35559)
дайте ссылку на этот указ!
Наставник (70354)
Доброго вечера Марго! а ведь за него и так все платили! в том числе и малообеспеченные!
я правда не особо в курсах -но знаю реал!