это правда что в России полно казнокрадов? а как же Путин? куда смотрит ? его дурят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Да он и есть главный пахан. Сам ворует и товарищам дает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Че, серьезно???
Хранитель Истины (366207)
а что ты смотришь на нас такими большими глазами .словно честный и ни разу милиция не задерживала,а ну ! за что были приводы в РОВД?
Верховный Наставник (187954)
Куда смотрит …Он руководит .
Просветленный (622398)
Не знаю...вокруг меня их не видать...и сам казну не вижу в упор..))
Верховный Наставник (104359)
главный пчёл окружил себя трутнями и употребляют нектар, который добыли раб очие пчёлы
Наставник (38971)
Активность этого дурня, да в мирных бы целях!