Как удается тебе,говорит, заснять свои такие глаза???..говорю-обычно!без фотошопа....скажите...Зачем вы Фотошопите себя на фото?)

не,ну понимаю..убрать там точечку какую то..
цвет немного изменить..
но пройти липосакцию или круговую подтяжку лица...зачем это?))
тем более если вас видят в реале настоящих..то здесь зачем тогда не так?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22172)
Может, он имел ввиду, как, КАК!!!, тебе удаются такие счастливые глаза, при такой собачьей жизни?

Да и это... помечтать... или цель определить)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свет всегда в фотошопе прибавляю))
Привет, Сказка)
Верховный Наставник (111345)

ну например эту я не шопила ))
а так...люблю этим заниматься...иногда...когда нужно сделать поярче или просто обрезать_))

вечера Ленусь)))

я прочла...
Верховный Наставник (133383)
у меня на компе нет фотошопа. максимум, что я могу сделать - обрезать фотку
я не умею им пользоваться, хахаха)))
привет, Сказка!