утку поссе сибя вынасю,шторы жувать и калбасу на абоях рисавать не буду...вызьмииити меня ксибе пажыть?..до лета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люська, есть така сказка- Была у зайца избушка..Лиса припёрлась к нему...И чё с тобой патом делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451423)
Готовить умеешь?
Просветленный (718226)
Люськ))) нимагу... у миня тибя кармить нечим))) адин кот носица))) исчо съест тибя... как йа патом ат пазора атмывацо буду))))
Верховный Наставник (199262)

Будешь рисовать всякие х.е.р.ы... книжки - сожгу...