Советник (4413)

Мне вот подумалось, если я умру, то как мне сообщить вам, что я умерла и не могу уже отвечать здесь?

И кто мне глаза кабинет закроет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)

Чёта у меня на тебя аж слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за пессимизм?Быстро улыбаемся..Не надо так мрачно..

Наставник (60324)
ну у меня лично на этот случай подруге оставлены пароли...

впрочем, если о человеке не поинтересуются спустя неделю-две, значит не так уж он и важен . Потому поинтересуются и узнают может Вы просто к теплому морю поехали отдохнуть....
Наставник (77624)
Вот я подумала...на такой случай надо завещание всё-таки составить,передать свой Кабинет кому-нибудь по наследству

Гроссмейстер (7948)
Да никак уже.... Придеццо еще пожить....... лет 100.....))))))А там уже и таблетку для бессмертия изобретут....)))))
Это Вам, по следам комментов))))

Мудрец (16090)
Сходи к нотариусу и оставь там подробное завещание,
с паролями и явками, назначением душеприказчика. (ст. 1134 ГК РФ)
Живи долго!!!
(На майле я столкнулся с таким случаем. Серьезный и отзывчивый был человек.
Его многие знали в категории Философия. Но однажды... его аватар появился с траурной лентой.
И сын поблагодарил всех за отца, за внимание и доброе отношение. Вот такая история.)
Верховный Наставник (111345)

откуда мысли сей такие?!!!!
а ну ка быстро улыбнись
и все будет за е би сь зашибись)))))))))))

Наставник (52565)
Отсюда напрашивается вывод.Низзззя тебе умирать.))

Просто.. мультфильм.. к аватарке..)