Может-ли стать основанием для обвинений в негуманном ведении войны ДНР и ЛНР, винтовка Мосина с+

четырехгранным штыком, с которой воюет один из ополченцев? И не хочет ее менять ни на какое другое с мотивацией:"Мой дед с ней от Прута до Вены дошел, а под Сталинградом на этот штык насадил несколько гитлеровцев".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Винтовка Мосина пробивает кирпичную перегородку.
Калаш, по сравнению с ней, - пукалка.
А если дед с ней воевал, то она вообще бесценна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Нацистам это может очень не понравится! А если бы он сказал, что дед бандеровцев закалывал, тут бы вообще раздались синхронные истошные вопли возмущённых потомков бандеровцев и нацистов!
Верховный Наставник (133383)
у укродебилов все что угодно может стать обвинением
Верховный Наставник (130646)
Это серьёзное оружие. Если на винтовку Мосина оптический прицел, то СВД отдыхает. У Мосина прицельная дальность на планке 2 км.