"Когда хвалят глаза, то это значит что остальное никуда не годится"?

Стырила этот статус у знакомого..))
в чем-то прав? или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Хвалить остальное...как-то язык не поворачиваеЦЦа))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до остального очередь не дошла есчо
Гроссмейстер (7301)
О как! Трудно оценить человека не увидев и не поговорив. А про глаза, универсально и работает в большинстве.
Наставник (72618)
Когда хвалят глаза,жди дойдёт дело и до других частей тела
Наташ..глаза это зеркало души..хвалят их значит почти влюблены в твою душу)
Верховный Наставник (172152)
Напротив, все остальное - выше похвал. А глаза - вообще отпад: утонуть можно.