Ученик (95)

а вы вкурсе что тут могут у вас колдюни узнать инфу и начать вас шантажировать что всем раскажут?

ваши тайны
у них работы нет ибо бояться че их будут унижать и не суются на улицу вот и достают народ угрожают что мол раскажут всем их секреты если какие раскажите вы им а сначала в доверие вам втираются) назвать их крысами не осмелюсь якобы не унизить крыс поставив крыс ниже плинтуса нечесно их осквернив
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Да, многие давно в курсе, что есть "магия ш*нт*жа".

Девушки, женщины доверяют личные тайны, а наши "маги" потом делают то, о чём Вы пишете... И не скучно им, и "прибавка к пенсии" капает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А я и не скрываюсь. Меня шантаживовать нечем)))
Мудрец (14778)
а что мешает людям закрыть личное общение с такими персоналиями?
Нет. Мы не в курсе))))