Женщина знаешь для чего эта вещь что она выполняет какую функцию ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Написано, что для *ого секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В шахматах выручит да?
Написано же АSS -ж о п а ,сервант -он и в африке сервант ,в сервант можно что-нибудь положить , а если вываливается ,то можно затолкать ,утрамбовать .Всё зависит у кого какой сервант .вот я помню раньше к кому не зайдёшь у всех были серванты Югославские или Польские в которых добра было мерено немерено