Это не Палной навеяно...)))А если вам что-то не жить не быть хочется сделать, делаете?...))

А если куча недоделок лежит?...))))
Вот мне сейчас захотелось покрывало из джинсов начать....А лежит свитер недовязанный...))))Покрывало не начато, а свитер дня на три-четыре....вы бы за что взялись?....А еще бельё неглаженое, погладить захотелось....ЗАХОТЕЛОСЬ...это такая редкость....))))
Эт че? Все задумались и лента остановилась?....))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чёй-то мне ни чего не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бельё точно бы не захотелось,поэтому глажу пока фильм смотрю,так точно знаю,что доглажу.А вот если захотелось,то значит душа лежит...начала бы с того к чему руки первыми потянулись)
Верховный Наставник (166655)
Джинсы доставай)
джинсы доставай, пока смаракуешь чо да как .свитер довяжешь) одно другому не мешает))
Сначала доделала бы начатое, т.е. свитер.
Когда ничего не хочется, то ничего не делаю)