Баба с пустым ведром навстречу - можно дальше не идти. Чёрная кошка – ваще гиблое дело . А есть такая примета, что б сразу ясно... - секса не будет, или будет полная туфта...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723178)
Если у тебя и у него нет свободной хаты - секса стопудово не будет.
Полноценного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101260)
отсутствующий взгляд
Наставник (93613)
...Бонни,пардон,НО.....помните,возможно, трусы-неделька?))) Ну так вот, если одените "среду", а на дворе уже пятница,то....)))))
Черная кошка мне приносит удачу!
Жду пока пройдет кто-нибудь,там где кошка прошла... верю в такую фигню... Привет,Бони!
Верховный Наставник (169734)
Просыпаешься ты утром, опаньки, а белого тебе сегодня сегодня надевать нельзя. Вернейшая примета
Если на четвереньках ползет с конфеткой в зубах..вероятно уснет на коврике у порога))))
Наставник (91001)
Да мне как то ...семь лет добивался лачки .Ну побыли изумляюсь её хланднокровию пошли на рынок духи купил просто сказала нра..не думаю что ещё мы будем ..её слова ,а мне то хватит и по службе ...никто ведь и не понял.Наивные..
Верховный Наставник (126256)
Ну,... если муж нарисуется - хрен сотрёшь...