Почему Большинство Людей на фото в Паспорте выглядят, как партизаны перед Расстрелом?)++

У Вас такое фото - как будто вас
Сильно ударили перед тем как снимать?)
Или вы улыбаетесь и расслаблены?)

Доп. вопрос. Если бы в паспорт можно
Было вклеить Любое фото, что бы там было у Вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я понимаю что снимать нужно чем реалистичней тем лучше..но раньше.. работая в модельном агенстве я все таки привык когда мне ставят свет и прочее..))
Любое чужое мне не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Цвяточег в светлом уголке....)))))))))))
Верховный Наставник (121736)
да реально так .как пустым мешком оглоушеный
свою авку бы вклеил
особенно биометрическое....без слез не взглянешь...сам себя не узнаешь )
а ты типа там в трусах?
Просветленный (715434)
Нет,я выгляжу там,как будто я уже умерла и я приведение...мраморно белая ,прозрачная кожа какая-то..волосы белые..и мой взгляд...)
Если б можно было любую..я б в темных очках сфоталась..чтоб меня в аэропортах не просили вечно "а очки снимите")))Бесят)
Магистр (2244)

Наставник (49570)
Меня напугали из за угла.
Без слез не взглянешь.
Фотограф должен быть профессионал.
Наставник (32774)
нее..я там ничо так..отфотошопленная))только волосы кудрявые и длинные..из Дубаи думала не выпустят..не узнали с короткой стрижкой))
ноги бы свои..года так 80го))))привет)
Верховный Наставник (104264)
А я себе на фото в паспорте нравлюсь,я там такая молодая...(это было 12 лет назад).Эхххх!!!!
Верховный Наставник (128038)
Я как самка богомола...Только она после любви съедала а я если кто то увидит моё фото в паспорте..съем всех
Привет,Макс ))
нет у меня все мои фото теплые и добрые все благодаря глазам
да, правда, как будто мне сообщили что-то страшное и удивительное одновременно
Ага, как перед расстрелом, точно!))))) Привет Масковит)))
У меня была бы...такая где я вполоборота и губки вытянуты, это я так обычно для мужа фоткаюсь))