А у вас кто в семье...командир? Если вами решат покомандовать, как реагировать будете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
А мы меняемся)) Если решаем, какую машину купить или вообще технику, то муж- командир.)
А если решаем,например, куда в отпуск полетим , то я -командир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Пытаются тут двое..разрешаю только младшему и то иногда)))
Магистр (2244)

Хранитель Истины (419506)
О! Это ваще кайф!....Пусть командуют!....Я же с места не сдвинусь, если не захочу!....))))))))))))))))))
Наставник (66647)
'Папа в доме, конечно, глаавный,
Если мамы случайно нет"(С)
Наставник (30663)
Подчинюсь, мож и неохотно
Наставник (46012)
что что, подхвачу поводок и рвану выгуливать главного. Святое дело, раз командует значит приспичило.
Наставник (32774)
сынок пытается..иногда..иногда поддаюсь...тигр таки)у остальных даже мысли такой не возникало)
мной???? это из области фантастики!))