а что делают вот эти дети гор на территории суверенной державы?

Грузинским наемникам грозят тюремные сроки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Грузинские наёмники будут охранять очередного грузинского наёмника.

УНН: грузинский чиновник займет высокий пост в украинском Минюсте.
http://www.ridus.ru/news/176131
Не шутка. Они решили нас задушить смехом. В принципе там все такие, но один хотя бы не будет это скрывать.
Вот фамилия, не могу не добавить, Е.б.а.н.о.и.д.з.е.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
А им неймёццо.....в 2008. мало видать огребли !
Верховный Наставник (146321)
горные стрелки ибио мать
Мудрец (24414)
Ух ты!!
И вся просвещенная Европа до сих пор не ввела санкции против Грузии???
А как же "грузинские военные" на территории Украины?