...))) И в самом деле ! Прилично ли заметить Принца , если Вы его встретили будучи не одна ? И как прилично реагировать на Принца дабы Принц понял , что Вы реагируете на него , но Вы сейчас несколько не свободны ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49570)
Не стоит ничего предпринимать и тем более реагировать на него.
Лучше не встречаться с ним,быть как можно по дальше,выкинуть из головы.