Если "они" обратно повысят баррель, поднимут рубль, сунимут санкции, то будет чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
если тебя засунуть в

, папа передумает ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ничё...цена на бензин в России увеличится на 10 рэ...
Хранитель Истины (462320)
Максимум, это цены некоторое время не будут расти, но не снизятся, такого же после Сталина никогда не бывало!
Верховный Наставник (191141)
Поляки как и прежде будут засовывать свои яблоки себе в жо..
Наставник (74635)
Может Володарскую поликлинику наконец отремонтируют.
Наставник (60496)
В очë, дочь офицера. Понижения цен не будет. Будет простая отговорка, закупка была произведена по завышенной цене.