Опрос «Левада-Центра»: Путин должен остаться президентом после 2018 года-УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ?)))

Как показывают результаты исследования, так считает больше половины россиян

55% участников опроса Левада-Центра на вопрос, «кого бы вы хотели видеть на посту президента России после выборов 2018 года» ответили - Владимир Путин. И это при том, что до выборов еще три года, а страна переживает кризис.

Кого-то другого, но продолжающего политику нынешнего главы государства, на президентском посту хотели бы видеть 10% отвечавших. И только 18% высказались за новую политическую фигуру и иные политические пути развития России.

Год назад после воссоединения Крыма число сторонников нового срока Путина увеличилось до 49%. Хотя два года назад лишь четверть жителей страны готовы были проголосовать за Путина на следующих выборах. То есть и в этом плане рейтинг действующего президента вырос более чем в два раза.

МЕЖДУ ТЕМ

Семь главных военных итогов года

Военный обозреватель Виктор Баранец проводит ревизию достижений в Российской армии. И заглядывает в будущее

ИТОГ ПЕРВЫЙ

И самый главный. Наша родная Российская армия значительно нарастила боеготовность. И президент - Верховный главнокомандующий, и министр обороны, и Генштаб не давали Вооруженным силам дремать. Еще в конце 2013-го Владимир Путин утвердил план боевой подготовки армии, в соответствии с которым в 2014 году войска и флоты обязаны были провести более 3000 (да-да, более трех тысяч!) учений различного масштаба, стрельб, походов. И этот план полностью выполнен (подробности)

http://www.kp.ru/daily/26329.4/3212330/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Умом не понять Левада-центр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
меня никто не спросил.кого знаю-никогда никого не опрашивали.врут,как всегда.
Что самое главное при проведении таких опросов?
Главное верно выбрать место и время мероприятия.

Вот я живу 52 года, и почему-то меня никто ещё об этом не спрашивал.
А1
Мудрец (10576)
ты как ПУТИН ))) он тоже всех любит ))) (с)
Верховный Наставник (185296)
В России 55% неадекватных штоль???
Советник (2710)
Красава.
Наставник (74635)
Ничего не поделаешь, если не создадим сильную Коммунистическую партию, придётся терпеть Путина до 2024 года.
Просветленный (835912)
Ну, по правде говоря, расходы государства на армию
приравниваются к расходам семьи на автомобиль)
Т.е. за эту роскошь платим все мы.
Но в такой обстановке это уже не роскошь, просто необходимо.
Давно бы сожрали с потрохами, а так, бессильно зубами клацают и тявкают.
Верховный Наставник (146321)
пусть лучше уйдет, а то от любви до ненависти....
Шойгу давай !
Заказной опрос или е#анутые мазохисты. Не голосовала за него и за едро никогда, и не буду.
Наставник (39278)
Ну 55%неадекватов это нормально,а то 83% СМИ говорили,совсем клиника.ну итоги вообще вещь из пальца высосанная,переврали ясно,но наростила это дело было,не печатали бы иначе почти тоже самое во всей мировой прессе.
Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.