а если бы на майл ру вернули старый интерфейс, вы бы вернулись обратно?

Если даже здесь уже сделают окошки для комментариев и прочее недостающее.
А мне здесь больше нравиться. Не ушел бы даже если и все вернули. Люди тем более собрались все нормальные, отмосфера хорошая.
Дополнен 10 лет назад
~ °• * Е ле на * •° ~ ™ полностью с Вами согласен. Здесь только позитив, не кто не гадит никому в вопросы. Сброд весь там остался.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это уже не то
и знаешь давно не то...
не только из -за интерфейса
там все стали какие то оЗЛОбленные..))

а мы тут пожимаем плоды Хорошего Настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы их просили месяц,чтобы вернули,а на нет и суда нет
Всё это мечты. Не будет уже старых ответов. А мы скоро здесь приживёмся, так что туда и не потянет.
А с их глюками вечными меня уже и не тянет
Хранитель Истины (284009)
Нет, они наплевали на мнение большинства и на моё в частности.
Мудрец (22599)
Затрудняюсь ответить... Там народа больше, поэтому больше шанс получить ответ на свой вопрос. Этот сайт нужно просто раскрутить и исправить недостатки. Тогда на мэйл.ру больше не вернусь.
Наставник (30033)
Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят))))
Знаток (388)
пока не ушла)
вот заглянула и сюда )