Чёт работа какая-то тупая... Отсюда даже спереть нечего!!! Вот как применить в хозяйстве коробку скрепок, ножницы, которые не режут, и синий колпачок от ручки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Ты еще не на всех работах работала)))
С моей спереть какбЭ тоже особо нечего....
А, ну вату-бинты-спирт -это само собой конечно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот если б ты работала кладовщицей)) то был бы праздник в семье)))
Хранитель Истины (422082)
Попробуй колпачок посвистеть....))))))))
ножницы тупые? хм, с одним сломанным краном можно три раза замуж выйти))) а уж ножницы то...
Верховный Наставник (142162)
из скрепок сделать бусики.... из колпачка --кулончик.....
а ножницы можно оставить на работе!!!!
из колпачка можно праздничный колпачок для дня рождения сделать)))))))) из скрепок гирлянду)))
ножницы.....да карнавальную маску)))))))
ты кем работаешь-то с таким арсеналом?)))
из скрепок можно делать цепи, но что делать с цепями...
Верховный Наставник (153347)
примерно в такой форме и задала мне вопрос классная дочери в 90х..пришлось ей сознаться,что в УВД работаю...нам тогда даже скрепок не выдавали..
я бумага для принтера пру!
дети на ней хоть рисуют...