В России живем... И этим все сказано. - говорит человек с сожалением ... Дороги плохие,

Дураки на дорогах и коррупция).
Что вы слышите в этой фразе (первой)?
Мне почему-то кажется подлым осуждать Родину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22314)
Каждый видит то, что хочет видеть...Да, и дураки есть, и коррупция, и плохие дороги...
А я сразу думаю о великих людях России, о народе, победившем фашизм, о потрясающей природе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подлым не подлым.....а шо делать коль ты не согласен и ни...уя сделать не можешь....
Верховный Наставник (128027)

А кто этот человек, который так говорит?
Это имеет значение. Что он САМ сделал? Ведь и этот человек ТОЖЕ Россия. И от него ТОЖЕ зависит какие дороги у нас.
Просветленный (622398)
Я уже два раза во дворе дорожки прочистил..а дворников пока не видел..))
Наставник (65873)
Все двери открыты. Никого не держим. Однозначно!
Хочешь - с Гейропу, хочешь - в Пиндостан, хочешь - в Бандерстан.
В России меньше вонять будет.
зато у нас дорог много) а процент дураков такой же, как в других странах. отсюда вывод: на километр дороги дураков у нас меньше))) проверено)
Хранитель Истины (422023)
Ну вот....пока ответы читала, забыла, что хотела сказать....))))))))))
Верховный Наставник (133383)
дней 20 назад ехала в аэропорт Анконы (Италия). На подъезде к аэропорту обратила внимание на разбитые дороги. Подумалось: как странно.. европа вроде..
А сам этот человек кто! Чем он отличается от дураков,которых осуждает?