А вот тенденция;-)) что детей не усыновляют,а на них женятся;-))))выходят замуж)))))))))))ТАКУЮ))))тенденция продолжаешь?)))))или за консерватизм!в таких вопросах. усё таки)))))))а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509375)
Это ты про неравный брак?)) не знаю.. я как то в юности любила мужчин постарше ..а сейчас ровесники больше нравятся или может постарше лет на 5-10 не больше